II Международный GxP конгресс «Российская практика в современных условиях»

2-3 ноября 2023 года состоится II Международный GxP конгресс «Российская практика в современных условиях». Основной целью конгресса является организация диалога между государственными органами и коммерческими структурами, работающими в фармацевтической отрасли России и других стран – членов ЕАЭС, а также объединение усилий и улучшение взаимодействия для оптимизации процессов GxP в Российской Федерации. В ходе мероприятия будут обсуждаться актуальные вопросы развития фармацевтической отрасли. В каждой сессии предусмотрены доклады и дискуссии по следующим направлениям: биофармацевтика, генетические технологии, государственно-частное партнерство, трансфер технологий.

К участию приглашаются топ-менеджеры фармкомпаний, представители R&D и научных отделов, отделов доклинических и клинических исследований, практикующие врачи, представители государственных структур, отвечающие за развитие фармацевтической и медицинской промышленности.

Если вы планируете/хотели бы выступить с докладом на актуальную тему, просим прислать тезисы в формате PDF, Word или PPT до 01.09.2023 на электронный адрес: [email protected].

Место проведения: ФГБУ «НМИЦ им. В. А. Алмазова» Минздрава России, Санкт-Петербург, ул. Аккуратова, д. 2.

Контактное лицо: Тарас Игоревич Шибанов +7 (921) 972 33 44

Более подробно о мероприятии и регистрация на сайте Центра Алмазова

Вас может заинтересовать