Журнал «Лабораторные животные для научных исследований» станет информационным партнером конференции GLP-PLANET IV

Рады сообщить, что журнал «Лабораторные животные для научных исследований» станет информационным партнером конференции GLP-PLANET IV. В 2023 году запланировано расширение научной программы. Слушателей ждут 13 тематических сессий.

Конференция пройдет в три дня (28.06. – 30.06.2023 г.) при участии ассоциации по лабораторным животным Rus-LASA (https://ruslasa.ru/), целью которой является распространение современных знаний о лабораторных животных и гуманных методов работы с ними.

Конференция включает в себя работу научных сессий, круглых столов и мастер-классы. По результатам работы конференции будет издан очередной том коллективной монографии «Консультант GLP-PLANET», которая уже зарекомендовала себя как авторитетное издание, включающее в себя мнение специалистов фармацевтической отрасли, которое позволяет гармонизировать процессы и подходы к проведению доклинических исследований и подготовку регистрационного досье.

Любое развитие возможно лишь при постоянном сотрудничестве и обмене опытом. Конференция GLP-PLANET является надежной площадкой для налаживания и сохранения научных, практических и коммерческих связей с коллегами как внутри страны, так и за её пределами.

Первое информационное письмо уже доступно на официальном сайте конференции. А пока организационный комитет готовит научную программу, предлагаем Вам ознакомиться с материалами предыдущих конференций и первой коллективной монографией Консультант GLP-PLANET

Автор: Марина Макарова, д.м.н., ответственный секретарь журнала

Вас может заинтересовать